您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 孝文大道与南山大道交叉口左转去偃师大口方向的左转灯

    孝文大道与南山大道交叉口左转去偃师大口方向的左转灯绿灯时间太短,相反直行的灯时间却很长,但是左转去偃师大口方向的车比直行的车要多,建议调查一下车流量延长左转绿灯的时间或增加左转专用车道。

    网友8527 2023-01-05 评论0 浏览448 编号 20230105093738661 [公安局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公安局 2023-01-06 17:40:23

网友您好!我们已安排执勤人员到现场实地勘查,若需调整,将依据实际情况对红绿灯做出合理调配。感谢您对交管工作的关注与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。