您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 商铺有预售证问题

    请问东方光源一期商铺有没有预售证?中电阳光浅水湾商铺有没有预售证?

    lyd_N38l7O10Sc 2023-01-03 评论0 浏览631 编号 20230103120824190 [住房保障和房产服务中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房保障和房产服务中心 2023-01-04 17:23:30

经核实,现答复如下:首先,感谢您对住房保障和房产服务工作的关注和提出建议,东方光源一期是洛阳丰和置业有限公司开发建设的经济适用房。4幢预售证号洛房商预字第Y15-177号,2015-09-18,商铺不含在内。
已电话告知诉求人。
详细信息可登陆我中心网站查询:www.lyzbj.com-rle。

欢迎您继续关心支持洛阳市住房工作!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。