您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 独生子女费何时发送

    都2023年,独生子女费到底什么时候发?

    网友1282664 2023-01-03 评论0 浏览703 编号 20230103101413960 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2023-01-03 14:54:26

尊敬的网友:
           您好!我委已向上级相关部门提交了《申请拨付2022年省独生子女父母奖励费的请示报告》,请等待财政拨款。感谢您对我区工作的理解与支持!
                                                                                                 涧西区卫健委

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。