您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 孟津区朝阳镇中心幼儿园

    孟津区朝阳镇中心幼儿园拖欠我2022年1月至2022年3月份工资。多次讨要,园长一再推脱,不予解决。现在我家庭生活困难,没有一点收入来源。希望领导尽快解决

    网友801552 2022-12-28 评论0 浏览920 编号 20221228172910720 [孟津区]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:孟津区 2022-12-30 16:45:36

尊敬的网友:
               您好! 经了解,由于诉求人银行卡号有误,导致工资在银行清算时被退回。该园负责人已和诉求人联系,确认正确的银行卡号,重新录入支付系统,尽快支付2022年1-3月工资,诉求人表示无异议。 12月30日下午,幼教办与诉求人电话联系,诉求人对教体局的处理结果表示满意。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。