您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 为什么恒泰春天五号楼有的业主豫事办我的房产没显示

    恒泰春天五号楼有的业主可以在支付宝豫事办我的房产里边能显示自己房产信息,有的不显示 这是什么原因呢

    lyd_14w37LQ1LD 2022-12-19 评论0 浏览895 编号 20221219220342960 [不动产登记中心]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:不动产登记中心 2022-12-20 10:55:44

网友您好:由于拨打您电话显示空号,请您拨打63917878进行沟通,感谢您对不动产登记工作的支持和理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。