您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛快办APP不能正常使用

    洛快办APP不能使用,不能正常办理业务

    网友450891 2022-12-15 评论0 浏览2174 编号 20221215141158624 [政务服务中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:政务服务中心 2022-12-22 15:58:13

网民您好!您反映的问题,经核实:
        为优化群众办事体验,满足更多群众办事需要,我们于近期对“洛快办”APP进行了版本升级,加强了系统的安全性和稳定性。截止目前,各应用商店均已完成版本更新,您可通过在应用商店下载最新版本进行使用。
        欢迎您继续关注我们的工作,及时提出宝贵意见和建议。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。