您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 南昌路隧道什么时候开工?

    南昌路隧道何时开工?是不是和九都路高架同时进行?

    lyd_14oB15LrP71 2022-12-10 评论1 浏览2067 编号 20221210194843427 [住房和城乡建设局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:住房和城乡建设局 2022-12-22 17:34:14

感谢您对市政建设工作的关心和支持,目前九都路快速化方案正在优化调整中,待调整完成后根据市政府工作要求开工建设。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 永远也开不了工啦!...3,5年也不一定开工!...

    1+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。