您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 暖气至今不热

    繁华城暖气至今不热是什么原因?什么时候能解决?

    网友1260110 2022-12-10 评论0 浏览432 编号 20221210083635846 [高新热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新热力公司 2022-12-11 12:54:21

网友您好!
您反映的问题收悉,现回复如下:
新区华能电厂2号机组已于12月8日晚并网运行、逐步升温,各小区正在逐步恢复正常供暖。因热源故障给您带来的不便,我们深表歉意。如有问题可拨打我公司热线64331318或关注“洛阳高新热力有限公司”微信公众号后选择:业务办理-在线诉求-投诉维修,我们将及时为您服务!
洛阳高新热力有限公司
2022年12月11日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。