您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 没有地方接种新冠疫苗

    接种新冠疫苗没有地方,社区卫生服务中心什么时候能预约疫苗

    gjq 2022-12-07 评论0 浏览257 编号 20221207190712433 [卫健委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:卫健委 2022-12-08 11:35:48

网友您好:
      随着生产生活逐步有序恢复,全市各县区基层预防接种门诊陆续恢复常规预防接种门诊服务,有接种需求的市民可关注门诊相关通知或提前电话咨询。
                                                                                                                                     洛阳市卫健委

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。