您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]垃圾桶乱放,垃圾都倒到地里面了 mobile

    汝阳县上店镇经八路下面,垃圾桶换个地方放,垃圾桶放到地边上,地里面种的庄家,导致地里面都是垃圾

    网友1272... 2022-12-05 评论0 浏览745 编号 20221205170548509 [汝阳县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:汝阳县 2022-12-06 09:16:11

网友您好:
       首先对您造成的不便致歉。经了解,垃圾散乱到地里边是因为近期大风天气造成,我镇已经通知村委及时对该处垃圾进行清理。
                                                                                                                   上店镇人民政府
                                                                                                                       2022年12月7日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。