您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]偃师翟镇翟西村到底想干啥?

    现在全市都积极响应国务院关于疫情防控的政策要求,唯有偃师翟镇翟西村还像以前一样拉铁皮封村堵路,请市疫情防控部门调查落实,我们需要恢复正常的民生。

    李洛 2022-12-05 评论0 浏览875 编号 20221205164633876 [偃师区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:偃师区 2022-12-06 16:25:49

尊敬的网友:您好。经查,该村目前已经恢复正常生产生活秩序。感谢您对我们工作的支持和帮助!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。