您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]西工区金谷园社区层层加码 mobile

    新生儿去办接种本打预防针,大人还得四天三检。谁家大人有那么多时间去排队核酸呢?现在市区核酸单检基本排队3个小时。这就是在为难人。

    网友1174... 2022-12-05 评论0 浏览842 编号 20221205160458888 [西工区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:西工区 2022-12-09 21:42:11

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我委已收悉。经核查,目前没有连续提供四天核酸证明的要求,您所述情况很快会得到解决。感谢您对我们工作的理解与支持!


                                   西工区卫生健康委员会

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。