您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 核酸问题

    现在洛阳市已经大部分地方取消核酸了,市民之家是为百姓服务,是不是也要尽快取消核酸

    网友1263905 2022-12-05 评论0 浏览744 编号 20221205140515412 [政务服务中心]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:政务服务中心 2022-12-28 09:04:58

网友您好!您反映的问题,经核实:
        进入市民之家不再查验48小时核酸证明。须全程佩戴口罩、测量体温、扫场所码绿码通行。
        欢迎您继续关注我们的工作,及时提出宝贵意见和建议。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。