您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 华阳五期供暖进水温度不达标

    涧西区华阳五期自11月供暖至今进水温度一直未达到40度,导致室内温度长期低于18度,何时能恢复正常供暖,温度达标?

    依然 2022-12-05 评论0 浏览212 编号 20221205125636771 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2022-12-13 15:41:49

网友您好! 
         经核实,目前供热已恢复正常,如有不热可拨打我公司24小时热线电话进行咨询、报修。热线:63005678

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。