您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 希望路灯亮起来!

    用户提问 2022-11-07 19:08:37

    我是中鑫家苑小区的居民,本小区己建成入住将近八年了,小区西边的路灯最初亮了没有几天,到现就再也没亮过,现如今本小区一万多人每天都要摸黑走这条路。很不方便,也很不安全。希望能让路灯亮起来! [查看详情+]

    老城区回复 2022-11-15 10:10:12

    尊敬的网友:     您好!关于网友反映的问题我们已转交相关单位进行核实,待工作人员核实完,我们将督促相关单位尽快解决处理。 感谢您对我们工作的监督与支持!      

    请问什么时候路灯能亮起来?

    网友1257831 2022-12-04 评论0 浏览396 编号 20221204160459943 [老城区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:老城区 2022-12-13 10:19:43

尊敬的网友:     
       您好!您反映的问题我们已转交区相关单位进行办理。目前,关于网友反映的问题,相关单位正在落实了解,待核实完将尽快解决。        
       感谢您对我们工作的监督与支持!

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。