您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]符家屯新西村什么时候拆迁改造

    涧西区人民政府:

    刚才我看到洛阳网报道一个消息:七里河、同乐寨即将拆迁改造。

    我在洛阳网百姓呼声栏目上向涧西区自然资源和规划局咨询“符家屯新西村城市规划”问题。涧西区自然资源和规划局回复我,符家屯城市规划已经编制完毕。

    请问:

    符家屯新西村何时拆迁改造?

    请求回复!谢谢!

    f666 2022-12-04 评论1 浏览374 编号 20221204084940627 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2022-12-06 17:37:30

尊敬的网友:
           您好!您反映的问题,我单位已获悉。我单位暂未收到上级关于符家屯新西村拆迁改造时间安排的相关通知。感谢您对我们工作的支持。
                                                                                                                                          涧西区天津路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 疯了吧。现在郑州烂尾楼比例近40%,郑州都没钱交房,洛阳能有钱嘛。 今年拆迁明年烂尾呀。

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。