您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 瀍河区劳动监察大队啥时候上班

    瀍河区劳动监察大队啥时候上班

    网友1022003 2022-12-03 评论0 浏览695 编号 20221203102203909 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2022-12-03 15:14:01

尊敬的网友:
          您好!您可以携带相关材料到我大队进行书面投诉,我大队将依法依规受理。大队地址:瀍河区九都东路18号信访局一楼大厅保支办窗口。联系电话:63988831,感谢您对我们工作的理解与支持!
                                                                                                                                                  瀍河区劳动监察大队
                                                                                                                                                              2022年12月11日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。