您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]符家屯封村 mobile

    刚刚封了十天,11月30号早上解封,12月1号晚上又封了。到底什么情况?老百姓都不知道,一天到晚闹的都没发工作。符家屯是什么情况?又封了。

    网友4804... 2022-12-02 评论2 浏览9763 编号 20221202173642481 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2022-12-06 16:35:09

尊敬的网友:
           您好:您反映的问题,我单位已获悉。目前符家屯社区属于管控状态,管控期间,保供,医护,疫情防控工作人员,公安,120急救,化疗透析危重病人或其他紧急事宜可与社区联系。感谢您对我们工作的支持。
                                                                                                                                      涧西区天津路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。