您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 今年农村户口购车有汽车下乡补贴吗

    今年农村户口购车有汽车下乡补贴吗

    网友1238525 2022-12-01 评论0 浏览358 编号 20221201183731449 [伊川县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊川县 2022-12-02 10:23:21

网友您好,关于您反映的问题,经核实:我镇尚未收到上级关于汽车下乡的补贴政策的通知,建议关注洛阳市商务局有关消息,如有相关政策我镇也会及时宣传告知。2022年12月2日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。