您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 暖气不热

    涧西区香港城暖气不热

    网友982673 2022-12-01 评论0 浏览480 编号 20221201115848872 [热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:热力公司 2022-12-02 16:18:22

网友您好!
        关于您所反映的问题,经业务部门核实,该小区热力站供温正常,如您家不热请拨打我公司二十四小时热线电话报修。热线电话:63005678,建议您避开电话咨询高峰期。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。