您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 涧西区檀香园供暖极不稳定,反馈得不到解决

    涧西区檀香园暖气自开始供暖以来,从未正常,家里四组暖气片全开的话都不热,只能开卧室一个勉强温热,每天都是如此,今天降温了以后,关了只剩一个都不能保证温度,忽冷忽热,温度极不稳定,反馈供热管家,说是家里都正常,主要是供热水跟温度跟不上,不知道哪个单位能管一下这个民生问题

    na5213271 2022-11-30 评论1 浏览216 编号 20221130201744784 [热力公司]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:热力公司 2022-12-02 15:17:30

网友您好!
        关于您所反映的问题,经业务部门核实,该小区热力站供温正常,如您家不热请拨打我公司二十四小时热线电话报修。热线电话:63005678

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 几天不敢回复,修好了说话硬气了,这隔两天又坏。整天干的算什么事

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。