您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 嵩县通车没

    嵩县通车了吗?龙门高铁站到嵩县有车吗?

    网友1074084 2022-11-30 评论0 浏览588 编号 20221130090718855 [嵩县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:嵩县 2022-11-30 12:03:53

网友您好:

               经核实,目前我县公共交通尚未恢复,高速可正常上下站,但需遵守相关防疫要求。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。