您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]疫情防控 洛龙区静默到底什么时候结束

    本人所在小区天元在水一方 首先据了解小区封控楼栋有阳性,但小区群里这些被封控单元均已经有一周的时间未进行核酸和抗原,也迟迟不说解封时间。按照通知此次小区静默四天,现也未有通知说明天是否解封,影响居民上班,生活,看病。

    网友1268... 2022-11-27 评论2 浏览365 编号 20221127114411864 [洛龙区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛龙区 2022-11-27 19:22:41

网友您好:
                   目前疫情形势严峻,各地区按照上级要求进行管控。待有最新消息将第一时间进行官方通知。为您带来的不便敬请谅解,感谢您对我们工作的关注与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 这就是变相层层加码,违反中央20条要求。

    1+1 +1 回复

  • 人家问你什么时候解封?你说等消息?为什么一家住户阳了,要封一个小区?能出示继续封控的红头文件吗?出示不了可不可以理解为,本小区可以正常生活出行?

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。