您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]强制封控,谁给的权利 mobile

    有人管没有,贵隆园强制封控,电梯不开,让老人从30多层走下去拿东西,告诉我们人员紧张。 发生火灾是不是也人员紧张,我们从哪跑,从楼上跳下去吗?

    网友1267... 2022-11-27 评论1 浏览159 编号 20221127114059904 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2022-12-03 11:03:34

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我办已收悉。经核查,根据疫情防控工作需要,大路口社区对该小区进行了相应管控,洛北办已经要求社区及时纠正违反防疫规定的行为。目前该小区已经解封,感谢您对我们工作的理解与支持!


                                   西工区洛北办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 停电梯是有严重安全隐患的,能否给一个交代

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。