您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]南华新村何时解封

    封控十天有余,不做核酸,不让下楼,这样还要持续多久?官方一直是不增加,既然不增加,现在的封控是否符合国家出台的二十条和九不准?如果小区有新增,那就坦诚的公布数据,再封十天也无所谓。

    shamo00 2022-11-27 评论0 浏览132 编号 20221127113725582 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2022-11-29 16:14:19

尊敬的网友:
            您好,由于目前疫情防控形势严峻,我街道根据区疫情指挥部综合研判,待小区核酸检测无异常后,解除小区封控。感谢您对我们工作的支持与理解。
                                                                                                                                                 涧西区郑州路街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。