您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]关林白圭街封控是否有相关文件? mobile

    如有相关政府文件请出示,如果没有文件是否违反了国家二十条规定

    网友1133... 2022-11-27 评论1 浏览377 编号 20221127113454922 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2022-11-27 19:21:20

网友您好:
                   目前疫情形势严峻,各地区按照上级要求进行管控。待有最新消息将第一时间进行官方通知。为您带来的不便敬请谅解,感谢您对我们工作的关注与支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 各级领导拍拍脑袋就是法律的年代。 肯定没有了。 县级以上地方人民政府才可以决定采取封控措施。 高风险区,且以单元、楼栋为单位封控。

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。