您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]配合社区核酸检测执法流程步骤类

    感谢政府社区对疫情政策防控,生活物品都协调很及时,及时配合社区核酸检测11.18-26号核酸检测。

    投诉(介绍自己是青岛路社区人员)告知核酸检测异常。1.核酸检测报告未出示,豫事办核酸检测结果也查询不到。

    2.告知异常就封控贴封条执行流程哪里去了。

    3.说封控就封控,执法人员核酸证明未出示是否会产生2次传播。

    4.

    网友1268... 2022-11-27 评论0 浏览300 编号 20221127113154370 [涧西区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:涧西区 2022-12-03 18:16:42

尊敬的网友:
           您好!关于您反映的问题,经了解,社区严格落实上级疫情防控政策要求,目前小区已解封。感谢您对我们工作的理解与支持。
                                                                                                                                       涧西区瀛洲街道办事处

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。