您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]谁给的社区权利 风控锁门 关消防通道的 mobile

    本轮疫情 没有官方发布的高风险地区依然是一封了之 政府的权利是人民赋予的 现在为了一己之私 把人民踩在脚下 把国家规定视而不见 对群众的呼声充耳不闻 这是不是怠政渎职 每次出问题都编出一些新名词糊弄群众 把老百姓当傻子吗?

    网友8335... 2022-11-27 评论7 浏览584 编号 20221127111828944 [涧西区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:涧西区 2022-11-27 11:40:06

尊敬的网友:
          您好!小区采取临时管控措施,按照市、区指挥部专家组综合研判后将逐步解除管控措施。请广大群众认真履行个人防疫责任,增强防疫意识、落实防疫措施、遵守防疫要求、配合防疫管理。给您带来的不便敬请原谅,感谢您对疫情防控工作的理解与支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 如果是按照市、区的研判,请出示相关文件材料

    8+1 +1 回复

  • 静默这几年除了锁门!贴封条!防御防了什么?

    5+1 +1 回复

  • 我们单元也被铁锁一锁了之,不做任何检测,不知锁门的意义何在

    1+1 +1 回复

  • 你看官方通报一天才几例,不知道该信哪个了

    +1 +1 回复

  • 政府的公信力快被你们折腾完了。

    +1 +1 回复

  • 差评

    +1 +1 回复

  • 任何单位和个人没有权利封锁消防通道,包括市政府和区政府

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。