您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]肝脏衰竭急需转150抢救

    我弟弟杜明伟,于2022年11月22号去河科大第二附属医院治疗肝硬化,(11月27号)今天早上医生通知肝脏衰竭!急需转150医院抢救!急盼领导救助

    网友1034... 2022-11-27 评论0 浏览410 编号 20221127110705792 [洛阳市新冠病毒感染疫情防控指挥部]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:洛阳市新冠病毒感染疫情防控指挥部 2022-11-27 12:52:03

您好,给您带来的不便请谅解!根据您所提问题,已与您本人联系说明,感谢您对疫情防控工作的理解支持!谢谢!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。