您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]隔离在酒店近10天了,到底啥时候能回家

    因家人有确诊,11月19日带两个孩子到酒店隔离,隔离时每天都有做核酸,但是一直查不出结果,六天后想着该出了,被电话告知孩子核酸异常。当天核酸结算第二天可以查出来了,依旧是阴性。到底是哪个环节出了问题,到底什么时候才能回家!!!孩子一个一岁半,一个五岁,天天晚上被蚊子咬,两人满脸包,家长要崩溃了!!!

    网友1268... 2022-11-27 评论0 浏览288 编号 20221127103209220 [洛阳市新冠病毒感染疫情防控指挥部]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳市新冠病毒感染疫情防控指挥部 2022-11-27 11:04:49

您好!
随着疫情的发展变化,疫情防控政策也会及时调整跟进,疫情防控遵循属地管理原则,根据实际情况建议您咨询属地疫情防控部门或社区(街道办),感谢您对疫情防控的支持!
洛阳市疫情防控指挥部电话详见链接:https://mp.weixin.qq.com/s/sR1Ls4_tfw1udHBtZyvldQ
洛阳市社区查询电话https://lyyqfk.zwfw.ly.gov.cn/lycommunity/#/home
最近咨询人员众多,还请耐心联系。谢谢!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。