您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议]尿毒症患者透析求助

    我二哥,尿毒症患者,家住洛阳市涧西区华侨新村3一6一402。因核酸结果异常,已经错过了两次透析了,希望有关部门关注一下,赶紧送医院透析!!!!

    网友1268... 2022-11-27 评论0 浏览232 编号 20221127094219976 [卫健委]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:卫健委 2022-11-27 15:05:17

网友您好:
      您的诉求我们已经受理,按照属地管理原则,已转涧西区卫健委调查处理,随后会在这里详细回复,请您耐心等待并保持手机畅通。
                                                                                                                                                     洛阳市卫健委

接到市卫健委网上诉求事项交办单后,涧西区卫健委高度重视,立即转相关科室进行核实处理,现诉求人问题已解决。
                                                                                                                                                       涧西区卫健委

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。