您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 洛龙区新唐商城欠薪能否解决

    8月份区市劳动监察大队投诉,劳动监察大队给转洛阳国资委,至今无回复,洛阳新唐商城承建方中铁五局第三分公司欠农民工工资13万,到现在已有8个月,至今无回复

    w385215419 2022-11-25 评论0 浏览404 编号 20221125234419673 [文旅集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:文旅集团 2022-11-27 11:56:11

您好!您反映的问题已收到,已督促施工单位与您取得联系,已达成一致意见。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。