您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 11月公交卡没用怎么办

    11月公交卡没用怎么办

    网友1266751 2022-11-25 评论1 浏览6147 编号 20221125084119219 [公交集团]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:公交集团 2022-11-25 09:06:07

网友:
         您好!非常感谢您对公交事业的关注。我们已与诉求人电话联系并解决该问题。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 很奇怪公交集团的此类问题都是这样回答。你们就不能直接说这种情况能否退卡,你们是怕说了可以退卡网友都去退卡吗?藏着掖着,这格局真不大。

    2+1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。