您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]宾馆有确诊不需要带走隔离吗?

    领导好,西工区金谷街道春晴社区宾馆确诊阳性,2022.11.22晚上社区来把宾馆门锁了,截止目前阳性还在宾馆一直不处理,我们和他同一层楼没有任何防护用品,很担心,请相关部门马上来接诊阳性患者!

    网友1250... 2022-11-24 评论0 浏览832 编号 20221124225831775 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2022-11-30 18:31:43

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我委已收悉。经核查,此事已解决。感谢您对我们工作的理解与支持!


                                   西工区卫生健康委员会

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。