您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉]伊川县锦绣龙都供暖

    用户提问 2022-11-24 19:11:03

    洛阳市供暖要求 新小区要求入住率达到百分之25就可以供暖! 我们已经达到要求! 为什么伊川热力要求要达到百分之50 一个地方两个政策 为什么不一样! 我们业主希望供暖过暖冬 [查看详情+]

    伊川县回复 2022-11-24 21:01:12

    网友您好: 你反映的问题我局已收悉,锦绣龙都高层洋房共471套,交房305套,入住136户,今年有意向供暖有126户,未达到入住用暖标准,该路段暖气管网已覆盖,该小区暖气供应由热力公司直供,达到标准后即可对接供暖。感谢您对我局工作的支持与监督。2022年11月24日

    一直都是 尽快回复 一直都不回复

    网友1007... 2022-11-24 评论0 浏览441 编号 20221124214953586 [伊川县]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:伊川县 2022-11-25 09:24:42

网友您好: 你反映的问题我局已收悉,锦绣龙都高层洋房共471套,交房305套,入住136户,今年有意向供暖有126户,未达到入住用暖标准,该路段暖气管网已覆盖,该小区暖气供应由热力公司直供,达到标准后即可对接供暖。感谢您对我局工作的支持与监督。2022年11月24日

问题回复满意度调查:

好评 好评
好评 差评

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。