您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 供!!!热!!!

    昨天热了一上午又没动静了!!!!!难不成你们公司是投诉了给供一会儿不投诉就没热吗?都多少天了?这点问题解决不彻底!!!

    网友1083234 2022-11-20 评论0 浏览964 编号 20221120095550772 [高新热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新热力公司 2022-11-20 11:16:46

网友您好!
您反映的问题我们已收悉,现回复如下:
您所在的区域不属于我公司供热范围,感谢您对高新热力工作的理解和支持!如有问题可拨打我公司热线64331318或关注“洛阳高新热力有限公司”微信公众号后选择:业务办理-在线诉求-投诉维修、也可登录高新热力网站:www.lygxrl.com,我们将及时为您服务!

洛阳高新热力有限公司
2022年11月20日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。