您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 西工区拖欠工资问题

    西工区教育系统老师去年的13个月工资和今年近1年的绩效工资到现在没有发,什么时间能发放?

    网友126753 2022-11-19 评论2 浏览790 编号 20221119210645796 [西工区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:西工区 2022-11-25 18:29:47

尊敬的网友:
   您好!您反映的情况我局已收悉。经核查,工作人员已与诉求人沟通,目前我区均未发放该部分工资,相关工作人员已将情况反映上级部门。感谢您对我们工作的理解与支持!


                                   西工区教育体育局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 都没法,别的区也一样

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。