您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]#疫情防控#两天未进食,急需食物补充续命

    疫情封控突然,上班回来直接封锁家中,未准备食物,请尽快送些吃的

    网友1264... 2022-11-19 评论9 浏览3092 编号 20221119202551108 [洛阳市新冠肺炎疫情防控指挥部]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛阳市新冠肺炎疫情防控指挥部 2022-11-19 20:34:27

您好!
随着疫情的发展变化,疫情防控政策也会及时调整跟进,疫情防控遵循属地管理原则,根据实际情况建议您咨询属地疫情防控部门或社区(街道办),了解最新疫情防控政策,相信工作人员会给您满意的答复,感谢您对疫情防控的大力支持!
洛阳市疫情防控指挥部电话详见链接:https://mp.weixin.qq.com/s/sR1Ls4_tfw1udHBtZyvldQ
洛阳市社区查询电话https://lyyqfk.zwfw.ly.gov.cn/lycommunity/#/home
最近咨询人员众多,还请耐心联系。谢谢!

如果您对此回复不满意! 点击追问

问题回复满意度调查:

好评 好评 0
好评 差评 197

[网友交流] 最新 最热

  • 真应该把你们给百姓的回复,做成一个集锦,让其他地市的人看看

    27+1 +1 回复

  • 这么多差评,你们还在复制粘贴!

    14+1 +1 回复

  • 不解决问题

    8+1 +1 回复

  • 我们年轻人会用网购美团买菜,老年人怎么办?封之前不通知,封完不管不顾。社区电话就是摆设。3年来连封小区的预案都没有吗?

    7+1 +1 回复

  • 金球奖应该发给贵单位

    6+1 +1 回复

  • 你也不写清楚自己地址电话,想帮都难帮

    4+1 +1 1

    • 如果是你,你敢吗?

    回复评论

  • 咱也不敢说,咱们这种老百姓有何办法

    +1 +1 回复

  • 呵呵,电话都打不通。不是打不进去,而是没人接,牛逼

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。