您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 暖气不热

    供暖第二天暖气就停了不热,是什么问题?洛轴怡景园

    网友1263188 2022-11-17 评论0 浏览964 编号 20221117235802479 [高新热力公司]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:高新热力公司 2022-11-18 12:40:21

网友您好!
您反映的问题我们已收悉,现回复如下:
因名流会为采暖期前才移交的“转改直”小区,该小区高温水支线管道与市政主管道连接管阀门前漏水,造成创业路沿线附近小区无法供暖。经我公司连夜抢修,目前已修好开阀、恢复供暖!如有问题可拨打我公司热线64331318或关注“洛阳高新热力有限公司”微信公众号后选择:业务办理-在线诉求-投诉维修、也可登录高新热力网站:www.lygxrl.com,我们将及时为您服务!

洛阳高新热力有限公司
2022年11月18日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。