您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 新街53号院7号楼暖气不热

    新街53号院7号楼暖气不热

    网友1007228 2022-11-16 评论0 浏览1656 编号 20221116184151470 [洛阳城燃热力]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳城燃热力 2022-11-17 10:03:04

您好,您反映的新街53号院非我公司供暖费范围,建议您联系物业咨询对应热力公司,感谢您的理解。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。