您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 龙兴小区东院龙兴街私自建设门面房

    龙兴小区东院龙兴街占用公共资源私自建设门面房合理合法合规么?

    网友1007525 2022-11-16 评论0 浏览172 编号 20221116181239236 [洛龙区]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:洛龙区 2022-11-21 16:00:57

网友您好:
                       目前正在调查处理中,在调查结果出来前已要求其停工。如有问题,可与我办事处龙兴社区联系,联系电话65910072. 感谢您对我们工作的理解与支持!
                                                                                                                                       洛龙区古城办

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。