您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 白马城邦一期暖气什么时候能通

    请问白马城邦一期暖气什么时候能通

    lyd_m37p0R0773m 2022-11-08 评论0 浏览312 编号 20221108230418809 [热力公司]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:热力公司 2022-11-10 09:08:50

网友您好!
       目前因为白马城邦小区封控,造成整体小区施工无法进行,目前工程还未完工。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。