您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询]至市规划局::鼎盛国际2期(中宏)公示问题的书面反馈

    规划局

    鼎盛国际一期原有规划是否有过变更?请说明变更项目?

    一期的原有规划的东侧和二期的公示规划的西侧是否有重叠?

    如果按现在的二期规划公示计算,一期目前的容积率都是多少?和原有规划容积率有无差异?

    图片是合同上的规划图

    何先生 2022-11-03 评论0 浏览3895 编号 20221103105332737 [自然资源和规划局]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:自然资源和规划局 2022-11-04 10:18:17

尊敬的网友:您好!该项目属问题楼盘,相关问题由洛龙区政府牵头解决。目前项目二期正在公示和听证,若有异议可向我局洛龙分局咨询和申请项目规划许可听证。感谢您的关注和支持!

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。