您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 瀍河阳光丽都没有物资配送

    封控多天,一直没有官方物资配送的渠道,希望可以解决一下生活物资问题

    举个栗子123 2022-11-01 评论0 浏览239 编号 20221101162701216 [瀍河区]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:瀍河区 2022-11-02 16:39:55

尊敬的网友:
          您好!针对您反映的问题,生活物资具体可咨询:63957785,18338877795生活物资保障热线。感谢您对我们工作的理解与支持!
                                                                                                                                                                  2022年11月2日

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。