您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [咨询] 请问龙门站现在能否做高铁

    上学需要做高铁,请问龙门站现在能否做高铁

    网友1252222 2022-10-30 评论3 浏览3720 编号 20221030112112307 [洛阳火车站]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:洛阳火车站 2022-10-30 13:03:20

网友您好,目前火车站属于正常营业状态,进站需扫场所码出示48小时核酸阴性证明,谢谢您的配合。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 扫码正常进站

    +1 +1 回复

  • 没有通行证也去不了火车站

    +1 +1 回复

  • 问的是高铁站

    +1 +1 回复

  • 同问

    +1 +1 回复

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。