您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 青年人才生活补贴和购房补贴何时发放?

    今年4月进行了青年人才生活补贴和购房补贴的申请,并且早已公示。请问什么时候发放?

    网友1083484 2022-10-23 评论2 浏览793 编号 20221023180416180 [人力资源和社会保障局]已回复 [ 是否满意?]

回复部门:人力资源和社会保障局 2022-10-31 16:18:05

网友您好:
  我局工作人员已与您联系,详细解释相关政策,感谢您对人社部门工作的大力支持。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 我们去年四月申请的都还没发呢

    2+1 +1 1

    • 就离谱

    回复评论

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。