我今天去洛龙区中原康城逸树北门社区黄码转绿码,那里有个工作人员,,五六十岁,个子小,短发,服务态度极差,说话噎死人,要不是有个年轻姑娘接过来。我和她再多说一句就会吵起来。我认为,这种人,不适合在社区这样大众群众平台上工作,应该调离岗位。
回复部门:洛阳市新冠病毒感染疫情防控指挥部 2022-10-19 14:30:19
您好,给您带来的不便还请谅解! 随着疫情的发展变化,疫情防控政策也会及时调整跟进,疫情防控遵循属地管理原则,根据实际情况建议您咨询属地疫情防控部门,了解最新疫情防控政策,相信工作人员会给您满意的答复,感谢您对疫情防控的大力支持! 洛阳市疫情防控指挥部电话详见链接:https://mp.weixin.qq.com/s/sR1Ls4_tfw1udHBtZyvldQ洛阳市社区查询电话https://lyyqfk.zwfw.ly.gov.cn/lycommunity/#/home
尊敬的用户: