您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 人防易地建设费缴纳问题

    钰泰九龙苑B7B8人防易地建设费,瀍河区办事处回复,与你们已协商 可以缓交先行办理人防手续,正在办理相关手续,请问是否属实,图片是瀍河区办事处回复

    钰泰九龙苑业主 2022-10-10 评论0 浏览21717 编号 20221010144236839 [人防办]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:人防办 2022-10-10 15:51:56

经我办业务科室核查,暂未接到上级部门对该项目人防手续办理的指示。我办无权在防空地下室易地建设费完费前为该项目办理人防手续。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。