您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [投诉] 宜阳县锦城御苑不动产证问题

    入住宜阳锦城御苑已经7年了,房贷还了也7年了,这么多年了不动产证问题也没有解决,希望管理部门重视老百姓的诉求,早日解决此问题

    网友1054825 2022-10-09 评论2 浏览1219 编号 20221009104025227 [宜阳县]已回复 发帖人评价 : 不满意

回复部门:宜阳县 2022-10-13 16:59:32

网友你好:
         我局工作人员已与诉求人联系,具体情况已告知。感谢您对我们工作的关注与支持!

                                                                                                           宜阳县住房和城乡建设局

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

[网友交流] 最新 最热

  • 这个问题已经反应多次!一直没有下文

    3+1 +1 1

    • 政府的人让自已打电话联系开发商商量房产证问题,也不想想要是能行我还会在这儿投诉

    回复评论

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。