您好,欢迎来到洛阳网百姓呼声!

[登录][注册]   忘记密码?

百姓呼声,服务百姓,12345便民热线,走好全媒体时代群众路线

  • [建议] 五洲国际路段红绿灯问题

    这十字路口四个红绿灯都有各自的问题希望相关部门能解决

    网友1242528 2022-10-06 评论0 浏览2153 编号 20221006175626884 [公安局]已回复 发帖人评价 : 满意

回复部门:公安局 2022-10-08 16:04:56

网友您好!我们已安排工作人员与您电话联系说明,该路段为区管道路,辖区交警已上报西工区对此进行维修。感谢您的关注。

如果您对此回复不满意! 点击追问

网友满意度调查:

登录后参与讨论:(网友评论仅供网友表达个人看法,并不表明洛阳网同意其观点或证实其描述。)

尊敬的用户:

  1. 请文明留言,禁止恶意攻击;
  2. 请遵守中华人民共和国的各项有关法律法规;
  3. 本网站保留对违反规定的用户进行处理的权利。